Роман

Заброшенный Ленхладкомбинат № 1 в Санкт-Петербурге

Доброго времени суток
Такой вопрос, слышал что на Лиговском пр. в Санкт-Петербурге возвышается заброшенный Ленхладкомбинат № 1 или же как его называют "Королевство мороженого" . Охраняется ли здание и возможно ли туда попасть ?
Если знакомы с местом буду благодарен за точный адрес .
Заранее спасибо !

Спасибо! По вопросу охраны проконсультируйте пожалуйста

На сколько я знаю выглядит он примерно так

Верно ?

Сергей Лепков

Хладокомбинат N1
г. Санкт-Петербург, ул. Черниговская, д. 15
Началась расчистка участка «Хладокомбината № 1» на Черниговской улице,
15, литера В. На десяти гектарах между Лиговским проспектом и
Черниговской хотят построить новый квартал.
Смотрю фотки и плачу, я ведь там практику проходил в 90ых.

Ирина Белова

А какое вкусное мороженное делали на этом предприятии! Блин... Все просрали.... суки!