Николай Казаков

какая серия из Сверхъестественное, когда Сэм и Дин уже встретили своего отца?

Марк

1 сезон, 16 серия-Тень
Расследуя преступление в Чикаго, Сэм и Дин неожиданно встречают Мэг. Оказывается, за преступлениями стоит именно она, и Винчестеры, сами того не ожидая, попадают в её западню. Но всё оказывается гораздо хуже, когда они выясняют, что ловушка предназначена для их отца.
1 сезон, 20 серия-Кровь мертвеца
Трое Винчестеров ищут пропавший Кольт-оружие, способное уничтожить любое сверхъестественное существо.
http://afisha.mail.ru/series_756178_sverhestestvennoe/seasons_1/

Евгений Миргаязов

точно не помню, но сезон 2, где-то в середине

Яна Черемисина

После просмотра девяти сезонов фиг и вспомнишь.. . всё перемешалось))