Алексей Гурей

Mogno lo davaty rebenku do 3x let sok seldereja s morkovnym ili jablo4nym sokom, i v kakaoj doze, esli u rebenka zapor.

Sergey

Ой!.. это лучше к педиатру обратиться,... воэможно на какой-то продукт у малыша может быть аллергия.... вам тут насоветуют, а ребенок пострадает (((

Юлия Козулина

Про хапор не знаю, но суп из сельдерея он ест отлично с года. При запорах попробуйте давать чернослив и компот из него или сухофруктов.