Ольга Вишнякова

Что приготовить из риса яиц майонеза и картошки

Алексей Кувардин

найди хоть луку и овощину какую-нить. сделай лодочки из вареной картошки, налей туда майонеза с жареным луком и хоть помидориной чтоли, сверху вылей яйцо. рис оставь в пакете в шкафу)))

Инна Смирных

отварить рис, яйца, остудить, нарезать яйца и добавить в рис заправить майонезом есле есть немного зелени и лука и соль----это салатик. а картошку почистить и нарезать соломкой и пожарить. приятного аппетита!!

Ва
Вася

Картошку запечь, а с яиц, майонеза и чеснока сделать салатик.

Бе
Беленькая

картошку пожарить в конце жарки вбить яйца в картошку

Елена

Все что наскреб дома?)

Анастасия Ситникова

майонез не советую термообработке подвергать. посмотрите что еще есть. может лучше салатик из риса и яиц (помидор можно еще поискать и т. д. ) а на гарнир картошечки поджарить.

Оксана Фокина

отварить яйца, раз резать на две половины, достать желток, помять, смешать с майонезом и товарным рисом, посолить поперчить. Смертью на фаршировать половинки яиц, получаются лодочки. Картошку отварить или пожарить.

Аня Сиделева

Да склюйте все по отдельности и не парьтесь с таким запасом продуктов огроменным.

Александр

Всё отварить, смешать и залить майонезом - хорошо бы ещё чтобы лук и хлеб были, а если и огурец - вообще красота.

Оля

пюре с яичницей

Елена Елена

майонез - у ведро, яйца - с гречкой и/или овощами. рис и картофель - отдельно др. от друга. рис: каша. картофель: например, овощное рагу

Сергей Селиванов

запеките картоху а из остального салат сделайте

Наталия Паршикова

Сделать картофельное пюре. Отдельно отварить рис и яйца. Из пюре сформовать котлетки, начинённые рисом и яйцами и обжарить на растительном масле. Картофельные зразы подавать с майонезом.