Надежда Макутина

Сериал Брат за брата 3 серия 21 как зовут актера?

В сериале брат за брата 3 в 21 серия, в Гарлем после тюремного заключения возвращается уголовник Воробьев и узнает, что его квартира продана бандитами. Воробьев обращается за помощью к Светлову.. .
Воробьев останавливается у друга (бандита) пока не приехала жена. Вопрос как зовут (имя и фамилия) актера у кого остановился, бывший уголовник Воробьев?

Жа
Жанна

Украинский актер Константин Корецкий

Родился в 1979 году в Харькове. В 2000 году окончил Харьковский Государственный Университет искусств им. И. П. Котляревского.
http://www.kinomania.ru/people/1858836/