Ольга Баранова

Снаряжение В Pixel Gun 3d Как правильно снарядиться в pixel gun 3d?Чтоб вообще зашибениста было. Оружие и Аксессуары

Александр Балаев

Armageddon, peacemacer m2 либо rambo's rifle, prototipe psr 1 и emperor sword - эти оружия лучшие в своём классе, но дорого стоят, для накопления монет купи peacemaker m2 и иди на выживание. Из аксессуаров купи корону, последние ботинки - tabi и плащ за 150 монет последний - сам на нем нарисуешь, что хочешь, а хар-ки на нем и так лучшие.

Юля Шабанова

Тебе совочек в руку и в песочницу, оружие он захотел понимаешь. Не вырос еще. Гы гы гы

Риита Радикова

если хочеш оружия премиум класса читай я говорю: армагедон но он крут для 7-10ур прототип уника (уничтожитель) меч полюбому огненый демон но можно и двойные мачете автомат лучше брать скорострельный или миротворец в крайнем случае точную винтовку и шокер но покруче это кислотная пушка

V@
Vassilissa @

берите в пиксель гане из гаджетов я придлогаю брать из гаджетов сюрикены и воскришалку это топ
🙂