Инна Дягилева

Нужен ключ к Любовная история. Проклятие. Номер 3353.код 8816084645

Ленка

Добавь сразу все ключи в реестр от всех игр Alawar этим файлом.
Или вообще сломай игрулю:
Сохранить картинку (631 069 байт) на комп. Дождаться полной загрузки изображения! Открыть картинку с помощью программы WinRAR. Скопировать файл LoveChronicles.exe (1 490 432 байт) в папку установки игры с заменой оригинального файла. Играть без ключей, ограничения времени и клянчащего деньги окна.
видео помощь