Юр
Юра

Государству надо брать за жабры всех олигархов, от них только все зло людское и никакой пользы кроме баланды ?

Сан Саныч

Олигархи и есть государство)

Иван

да и баланды для них жалко..

Евгения Богданова

Нет. Каждый богатый человек, необязательно олигарх, создает вокруг себя десятки рабочих мест, а вокруг них еще сотни и тысячи.. . и со всех них государство собирает налоги.. . а на эти налоги потом живут все бюджетники и разного рода "сторожа", военные, полиция и прочие бездельники...