Кр
Кристина

спасибо бандерлогам? что бы было? если б янык не сбежал? на выборах его бы смели. НО!!! остались бы при Крыме и и Донбассе.

не было б войны. был бы газ. ай, молодцы!!! !

Нина Рябко

Не благодарите 🙂

Михаил Приображенский

при режиме януковича была бы подтасовка выборов он опять бы стал президентом и страна бы дальше стояла на месте ну лили выбрали бы другого агента кремля который бы не сотрудничал с европой

Virys

Толпа разорвала бы его.

Виктория Ерохина

Обамыч жене:
- Мишель, моя кохана,
ти бачила велику купу гівна на Україні?

- Так Барак, бачила, а
що?
- Так це ж я
н@ср@л! Я і в Росії таку ж накласти хочу!
- Ой же ти мій герой коханий!

Анатолий

Скорей всего да. Кстати, никто до сих пор не объяснил: почему американцы не научили укров делать impeachment? В Конституцию записали, а что это такое не объяснили и делать не научили. Эх, демократизаторы.

Сайфулло Насридинов

зато Крымнаш был бы, как они тут написывают