Лариса Парамонова

К чему обязывает принятие дорогих подарков от мужчины?

Светлана Романихина

Никчему ты не просила сам подарил!

Марина Шибаева

Любые подобные действия накладывают на принимающего дар некоторые обязательства ("задолженность")от которой он захочет избавиться побыстрее

Ан
Анна

Если попадётся псих - можете сильно нарваться. Если мужчина адекватный - ни к чему не обязывают. Ему просто приятно делать подарки, а вам - ему. Это нормальные душевные отношения.

Laziz Boykulov

Ни к чему.

Андрей Савин

"за что---просто так" бывает только в мультике про ослика

Екатерина Зверева

В идеале хотелось бы - чтобы ни к чему. Иногда бывает и так, но чаще многое зависит от того, что мужчина сам вкладывает в это действие. Тут стоит прочувствовать мужчину.. . Если очень дорогой и чувствуется, что этим он покупает женщину - выводы делать самой женщине. Если не очень дорогой и мужчина в общем симпатичен - пусть дарит! ! и без всяких обязательств можно (нужно) воспринимать, независимо от того, чего он хочет. . Мужчины могут и раскошелиться иногда, не развалятся, сорри, а то ишь...

Евгений Панов

к отработке

Элмира Нурбай Кызы

к тому что мужчина здесь не просто так подарки носит

Алексей Кривцун

в общем то, ни к чему не обязывают, если она не сама просила ей что то купить
но! приняв такой подарок, она должна быть готова, что завтра он начнет предъявлять на нее права и претензии

и посчитает, со всеми вытекающими, что он ее купил

если не хотите с ним ничего иметь, лучше не принимайте

Сергей Кузнецов

кто то нарывается на послать если что то там думает хаха ну подарок же это подарок должен оставаться а не аванс ха

Чугай

К каким то отношениям.

Anvar Fazilov

есть еще такая дебильная женская черта-иногда отдаваться бывшим своим. вроде как вина что ли? то есть-секс с бывшим. вроде как не изнасилование. так думают женщины. полный тупизм! а подарки-это да. дарят. чтобы обязать. не обязательно на секс.

Сергей Свитко

если почувствуете себя обязанной.. то лучше не принимать..

Нина

Меня ни к чему. А вас?)))

Азиз Азизи

к сексу с ним

Юлия Смирнова

к постели.

Зюлькина Екатерина

ни к чему, это насколько надо быть закомплексованной дамой, неуверенной в себе мадам, чтобы такие мысли приходили в голову? ! неужели некоторые женщины себя настолько низко ценят, что считают, что им не могут просто так что-то подарить?! ) если она считает, что ей надо отрабатывать или она ему за этот подарок что-то должна, то это огромные комплексы и неуверенность в себе. таких мне жалко мадам)

Лена Олейник

К взаимному вниманию )

Andrey Bezugliy

Это как себя поведёте. В нормальных отношениях ни к чему. Если мужчине хочется- пусть дарит. А если дама решит, что за подарок надо отработать, то это её дело.