Энже

хожу 3 дня на бокс на домной посмеиваются я вешу 91 кг рост 181см получил по лицу раз 10 в спарринге мне 19 лет .стыдно

побил 15 летний который весит 65кг уйти ли мне опять в качалку или
тренироваться боксом? 4 года тренировался в качалке выгляжу здоровым, но
я трус и еще не умею драться

Евгений

иди на самбо или на смешанные.

Ан
Анастасия

Уйдешь - о тебе сложится мнение у тех кто в зале, да и сам потом руки опускать будешь.
Получать тоже полезно, поверь.

Продолжай заниматься, а по поводу качалки - что тебе мешает заниматься параллельно?

П. С. В любых единоборствах пытаются сломать новичка, чтобы в дальнейшем видеть что из него выйдет, покажи характер, выходи и не бойся получить, твой противник занимается, он так и должен доминировать на ринге, говори я хочу быть как он, и даже лучше, сильнее, ради этого я сюда и пришел.

Как бы глупо это все не звучало, но тренеру это понравится, да и у самого самооценка будет повыше.

Smokli Roland

Уникальный Видеокурс по Самообороне для Самостоятельного Изучения
>>> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]