Сергей Царёв

Купила телефон Леново, не могу перевести язык ввода на клавиатуре

не могу перевести язык ввода на клавиатуре, захожу в настройки, выпираю языки, нажымаю галочку русский, англ. потом пробую переключать клавиатуру высвечевается что русский а буквы все ровно остаются англ. что делать ?

Дмитрий С.

ВВод клавиатуры? Поменяйте в настройках- помню тоже такое было

Аленчик Капитонова

Поменяйте в настройках