Sims Noname

как лучше доставить мото на расстояние 200 км своим ходом никак

Александр Шеметов

по хорошей дороге 4 часа-мы в свое время из Москвы в Горький ЯВЫ гоняли-500км-а особо отпетые ездили на ЯВАХ и ИЖах в Крым-4000км

Assyr

микроавтобус, грузовик и т. п.

Ann __

Эвакуатор ...

Марина Миланович

Да на крышу жигуля его положить, на багажник. Или, в четверке возили слегка разобрав, в багажнике, разложив сидения.

Вадим Смирнов

ГАЗель-будка. Только постельку ему там приготовь как положено, или крепи вдоль борта очень крепко ремнями, грамотно.