Boomer Boomer

Как проходит ваша гаражизнь? У вас есть диванчик, чайник, стакан в гараже или по старинке с горла пьёте?

Василий

Холодильник, телевизор, радиола.

Андрей Назаретян

все как в квартире.. . и даже туалет, правда био....

Шамаханская Царица

это все не нужно в гараже! ! нужна машина, набор ключей, отверток, куча салидола, вот это обстановка! ! а чаю ты дома с бабушкой попьешь))

Garry Smile

Есть два стула раскладных, стол сочиняется на раз из листа фанеры и двух колёс, кухонный шмурдяк присутствует. А для диванчика места нет, двум чопперам и седану D-класса тесно в 24-х метровом гараже.

Татьяна Ермоленко

Есть яма и инструмент. Бутылка в гараже - это когда жена дома достала. Я в гараже только полезными делами занимаюсь. А отдохнуть можно дома или на природе)