Денис Рыжов

В банкоматах каких банков можно снять деньги без процентов с карты росевробанка

Александр Гулидов

В том банке в котором открыт счет, снять без комисии или оформить карту кредитную и там сохранять денеги личные а кредит не брать. Тогда везде будет без комисии

Александр Гагарин

Ваш банк входит в систему ОРС. Это значит это снять деньги Вы можете в банкоматах без комиссии следующих банков наберите в гуле в поисковике "ОРС" и перейдите во вкладку участники ОРС. Объединенная расчетная система