Юлия Скрыпник

Как произвести расчет калькуляции затрат на единицу изделия: А. Определить сумму всех прямых и косвенных затрат,

необходимых для изготовления данного изделия Б. Собрать сумму всех затрат по счету 25 "общепроизводственные расходы" и 26 "Общехозяйственные расходы" В. следует сумму каждого вида затрат по данному виду изделия разделить на ее кол-во Г. Сумму прямых и косвенных затрат разделить на кол-во всех изделий

Joni Si

ответ-г)