Александр

Что делать с ужасной ленью?

Я учусь в школе (во второй смене). Прихожу со школы часов в шесть+танцы. Часов в 8 я дома. Хмм... какие уроки? Сейчас же "Универ" и "Реальные пацаны".Всё,посмотрела. Надо проверить вк и почту, посмотреть видео на ютубе. И так я занимаюсь всякой хренью, а уроки начинаю делать за час до выхода в школу. Что делать?

Наталья Чернышева

Сказать об этом маме ну или папе, и они тебе подскажут что делать )

Ив
Иван

Не смотреть сериалы, их можно посмотреть в выходные.

Александр Жиляев

Меньше тратить времени на универ реальных пацанов и ютуб! Лучше сделай все уроки вечером, а утром если есть время посмотри это всё в повторах.

Ол
Ольга

берёшь лень в руки и об стол, об стол, об стол!

Ксю Ксю

ты не живешь

Натали Петруня

Школа и танцы - это уже, как я понимаю 7-8 часов "не дома" - как восьмичасовой рабочий день трудящегося, закрепленный законом. Больше минздрав не разрешает. Какая тут лень? Я когда училась в школе, ходила на кучу разных кружков, больше чем 20 минут домашним заданиям не уделяла. Кроме того, человек должен развиваться и духовно и культурно и иметь время и возможность просто думать о том, о чем думается - иначе потупеет не смотря ни на какие уроки.