Мальвина

Зачем слушать такой рок как Def Leppard или Motley Crue когда можно послушать Чака Берри?

все равно 90% хардоблюзоглэмо-миталистов тырят мотивы из рок-н-ролла и блюза

и это не музыка, потому что ни мелодий, ни художественного выразительного исполнения

Анастасия Зубова

Ф. М. Достоевский
Не в предмете дело, а в глазе: есть глаз - и предмет найдется, нет у вас глаза, слепы вы, - и ни в каком предмете ничего не отыщете. О, глаз дело важное: что на иной глаз поэма, то на другой - куча. . .(Дневник писателя. 1876 год)

Ольга Вишнякова

выкинь их на помойку

Ка
Каин

Чак хороший чувак, но против Джо Элиотта он никто ))))

Ирина Поддорогина

Выкинь всех .. иди ко мне ...птенчик. . .
Я жду тебя....