Миша Ганьшин

Что это может значить? Это как то странно...

Мой живот стал мягче, но при этом я визуально не поправилась да и на весах цифра не поменялось. Что это значит?

Ек
Екатерина

Это значит-что ничего не значит.

Johnny

Это значит дурью не майтесь. Есть более серьезные заболевания.

Di
Dina

надо чтоб рядом был кто-то по тверже, ну для подстраховки, а то мало ли 🙂

Алексей Белый

Вероятно, у вас по какой-то причине снизилась плотность жировой ткани. . Вероятно, вы худеете (пусть на весах это и не заметно) . Ну или пищеварение, так скажем, улучшилось) ) А там кто его знает. Но надеюсь, вы это спрашиваете из научного любопытства, а не с целью найти болезнь)

Ти
Тимур

Пресс качать надо и будет тверже! А так будет с каждым годом мягче, мягче, а потом вовсе висеть начнет ((( А ведь ему еще ребеночка носить и держать...