Наталья Решетова

В общем, можно подытожить: киевская ХУНТА мира не желает, все обещания "самостоятельности" Донбассу - обман: как только

ополченцы сложат оружие, а ХУНТА получит помощь оружием от Запада - ХУНТА снова нападёт на Восток.

Максим Траченко

Да, скоро мы захватим восток, потом Крым и Москву
ждите нас бойтесь и трепещите)

Павел Титов

Что там один из них говорил? "Обещайте что угодно... вешать будем потом"...

Яха Бекмурзиева

А ХОХЛАМ НИКТО И НЕ ВЕРИТ.

Вася Пупкин

Ну почему же---сейчас все ополченцы станут милиционерами Донбасса, а всех кто нарушает порядок и продолжает обстреливать населенные пункты---уничтожат. Есть такая лазейка в новом законе о Донбассе