На
Настя

Почему у Гугла нет своего лобби?

Иногда это жаль.
Конкретно - добились бы отказа от стирания исходников для Google Street View. Ну это чтобы замазанные дорожные знаки подлежали восстановлению.

Насчёт технических деталей. Есть одна идея. Внести все возможные тексты дорожных знаков во всех странах, а лучше вообще все слова из словаря в "чёрный список" того, что НЕЛЬЗЯ размазывать. Кто себе умышленно выбирает номерной знак напоказ, тот САМ ВИНОВАТ, что его не замазали. Всё точка.

А если честно - пусть мажут что хотят, только НЕ ТРОГАЮТ ИСХОДНИКИ. Если бы меня на пейзажах потребовали замазать "персональные данные", причём на самих исходниках, я бы ТОЖЕ был недоволен.

Кстати некоторые из номеров секторов на жёстких дисках и на флешках случайно совпадают с номерами телефонов тех или иных моих врагов. И что? Этих секторов теперь быть не должно?

Денис Симаков

у нас все замазано, г. Гуково, Ростовская область