Ирина Тихонова

достоинства и недостатки программного туризма?

Николай Лепёшкин

Достоинста:
прямой чартер, на все популярные направления что очень удобно из регионов

получение визы, что опять же для отдыхающих из регионов актуально

трансфер до отеля

если нет подготовки к отдыху - можно купить экскурсии

недостатки.. .

кроме финансового риска разорения компании - других не вижу - никто не заставляет ходить на инфо встречи, покупать экскурсии, пользоваться групповым трансфером - никто.

На
Надюшка

Признаться, не имею ни малейшего представления, что такое "программный тризм"... Ни разу даже не слышал такого термина.