Олеся Сухова

Хотел узнать можно ли пройти учебную практику в банках города Казани. Например в "сбербанке"?Или где еще?

Специализация "управление персоналом". Можно и в другие организации. Если знаете куда обратиться подскажите пожалуйста.

Ritakichaeva Kalina

либо спрашиваете об этом у организатора практики со стороны учебного заведения, либо сами едете и пытаетесь договориться чтоб вас взяли на практику туда-куда вы хотите