Денис Филатов

ЧТО ДЕЛАТЬ ТЕЛЕФОН НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ!!!

Поставил телефон на зарядку (телефон вырубился), нажимаю, нажимаю на кнопку включения наконец-то включился, показывает что надо еще подзарядится и экран гаснет, все как обычно. Но потом попытавшись включить его снова он не включался! Что делать? Может кнопку включения заменить? Если да, то сколько это будет стоить?
Буду очень благодарен!! !

Конфетная Зая

иди ниси на ремонт

Маргарита Бузыкина

Неси в ремонт его! Там буду разбираться. А если не помогут ничем, то покупай новый.

Olga Ramskaya

вынь аккомулятор и снова поставь..