Екатерина Шалашова

Стоит ли переходить с мтс на мегафон?

Последнее время связь у мтс стала совершенно жуткая, дозваниваться приходится по нескольку раз. Обслуживание тоже не устраивает. Клиентом была лет 10, сейчас задумываюсь, стоит ли менять оператора или получится шило на мыло и в итоге лучше ничего не станет?

У меня безлимит в мтс и если буду менять-то на безлимит в мегафоне, поэтому интересует больше качество связи и обслуживание, чем стоимость)

Юляша Чернецова

Да, мегафон круче, с ним можно и приложения в гугле плее оплачивать и 4g поддерживает, и деньги так не жрет

Murderous

я вот йоту неделю назад подключил. . Вот это тема точно, не то, что эти мегафоны. . Надеюсь, скоро у всех так будет. 100 минут на звонки, интернет безлимит реальный и безлимитные смс за 490 рублей. Минут можно больше добавлять, да и так норм, после превышения минута стоит 2,5 рублей по России! ! !Без роуминга.

Катюшка Кравченко

лучше мтс у него есть безлимитка дешевая 1.50 руб если хочешь спросить пиши в личку 100 мин рф и татарстан 100 мин 10 смс дается в день

Dj Suhanov Breack

Билайн всё, 1.20 на звонки, связь качественная, а по поводу вашей проблемы, вы ещё Теле 2 не пробовали, во это шлак, хотя 80 копеек за связь, дёшево и сердито но зараза связь даже в городе плохая, а уж в пригороде и в обще ахтунг.