Андрей Франчак

Парень в нетрезвом виде прыгнул в фонтан. Девушке радоваться, что теперь тот станет трезвым или может сгорать от стыда?

Почему вы не просекаете другие ответы, скажем, - она разозлится и станет орать на него?. . )

Улугбек Эргашев

если он ради девушки прыгнул, конечно радоваться. значит любит.

Иван

Это здорово, я бы тоже прыгнула в фонтан

Мария Кальдина

Лучше, таки, будет сгореть от стыда.

Ксёна Кошка

Радоваться. Освежится, хоть -не все ж проветриваться.

Илья

завтра парень сам ответит

Елена Трелина

Пусть снимет на видео и в ютуб
Или в инстаграм
И радуется просмотрам/лайкам

Наталия Корягина

а ещё лучше найти другого

Светлана

он испукался

Наталья Краснова

пусть лучше посмеется тк к врачу ему нужно будет не из за связей со случайными женщинами а из за купания)))))