Дима Маркелов

Быстрый способ быть счастливым, а?

Спасибочка, как Иисус прошел по спине босыми ногами

Есть. Есть способы которые длятся секунды. А тепло на душе неделю

Ксения Косьяненко

Съесть тортик с чаем :3

Унтан Султан

Пошуровать в своей голове и выкинуть из неё весь мусор.

Мария Авалян

полюбите пианиста. полюбите быстро-быстро

Вероника Ревуцкая

Чтоб счастливой быстро стать.. . надо вещь здесь заказать...

Илья Белорус

или просто того кто рядом.

Mint Wind

Дунуть в форточку.

Ан
Анна

все способы быть счастливым - быстрые. и все действуют не долго

Дарья

Реальный миллион долларов на счету, а лучше даже бумажными наличными на столе.

Анастасия Гусейнова

съисть арбуз и терпеть часа три... а потом-ВОООТ ОНО... СЧАСТЬЕ...