НЕ
Наталия Ершова

Где скачать руководство по эксплуатации FIAT REGATA 86 год, дизель?

Николай

не где, просто не найдёшь

Вячеслав Андреев

да ни где не скачаешь блять

Ти
Тина

в интернете вбей, у дилера купи или на сайте виат FIAT REGATA 86 год

Людмила Кузьмичёва

По этой ссылке есть 1987 года manualov.net/manuals/?mark=Fiat&model=Regata
Выдели ссылку и открой в новом окне или перейди, смотря как в браузере отображается или просто скопируй в поисковик. Смотри здесь http://yandex.ru/yandsearch?lr=4&text=manualov.net/manuals/?mark=Fiat&model=Regata&csg=0,1215,44,1,0,1,0