Жм
Жменька

могу ли я поменять 1000 инти на рубль

Ксения Нилова

Могу ли я поменять 1000 инти на рубль?
----------------------------------------------------------------------------------------

НЕТ!

ИНТИ (исп. Inti) — национальная валюта ПЕРУ в период с 1985 по 1991 год
Изъята из обращения с 01 июля 1991 года.
В настоящее время такой валюты не существует
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

НОВЫЙ СОЛЬ (исп. Nuevo sol) — валюта государства Перу.
Новый соль введён с 1 июля 1991 года в соответствии с законом от 3 января 1991 года, заменив в обращении перуанский инти в соотношении: 1 миллион инти = 1 новый соль.

Ян
Яна

Стесняюсь спросить, а что это такое? Впрочем на рубли можно что угодно обменять.

К_
Ксю _

Нет, если валюта вышла из обращения в стране