Владимир Яцкин

Хочу открыть три вклада по 700 т. р. В каких банках высокие проценты и банки надежные. Я с Липецка.

Данил

Поскольку вклады во всех банках, которые размещают вклады населения на территории России, застрахованы в пределах 700т. р. , то при выборе банка для размещения вклада меньше всего должно интересовать надежность банка и занимаемое им место на рынке. В случае непредвиденного Вы все равно вернете свой вклад по страховке. Именно поэтому вклады до 700т. р. во всех банках являются равно-надежными, а при выборе в каком именно банке разместить вклад единственное что необходимо учитывать, так это только доход по вкладу (доход по вкладу зависит от процентной ставки, но не только) . В каком из банков доход по вкладу будет больше, в том и следует размещать свой вклад.

Для того чтобы Вы могли получить представление о рынке вкладов Липецка и самостоятельно могли подобрать наиболее выгодные условия размещения вкладов даю Вам дополнительно ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/lipetsk/deposit_0.html , где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Липецка. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте. .

Удачи!

Ина Чолаку

700 тыс - в любом, участвующем в системе страхования вкладов. У кого процент больше - туда и кладем.

Марика Бородина

Вау)) ) какие богачи живут в г. Липецк.
Раз заработала такие деньги, значить есть способности, может стоить бизнес замутить?

Светлана

уточни, где живешь? я приеду все подскажу...

Михаил Медведев

Либо в активы переводи, либо в доллары. Рубль ждут тяжёлые времена, никакие проценты не спасут.

Виктор Снигур

Кладите меньше чем по 700000, "оставьте место" для процентов.

Мохьмад Исбахиев

Вот тоже не давно меня интересовал такой вопрос, рылась в инете и мне попался классный сайт, он мне очень помог, вот вам ссылка http://1000bankov.ru/vklad/! Посмотрите вы обязательно для себя что-то найдете!