Иван Петухов

как не потерять деньги при покупке тура

Invictus

1. Пользоваться услугами крупных операторов, у которых не бывает горящих туров. (Отсутствие горящих туров признак финансовой состоятельности оператора. )
2. Или покупать без тур-оператора, всё вручную. (Отдельно перелёт у авиакомпании, отдельно проживание у гостиницы)
3. Как вариант - воспользоваться услугами международных тур-операторов. (Они так просто не прикроют российский филиал, помогут своей дочерней фирме из-за рубежа.)