Роман Ковальчук

Купил, мышь SteelSeries Sensei и появилась проблемка с Steelseries Engine

Суть в том что я сначала установил последнюю версию SS Engine, а надо было версию 2.7.3047, теперь когда я пытаюсь установить её , у меня пишет ошибку "The newer SteelSeries Engine version is already installed, aborting installation " , последнюю версию удалил, даже из реестра, но всё равно ошибка! Что делать ?

Елисей Евлампиев

более новая версия уже установлена! отключайте мышь, удаляйте дрова из программы и компоненты, потом програм файлы, программу SS Engine.Перезагрузка и после подключаете вашу мышь и ставите софт!