Максим Оградюк

Sims 3: лампа джина.

В sims 3 знаю что есть лампа джина, но где? Слышала что в катакомбах - искала не нашла. Нужно ли для того что бы найти джина какое нибудь дополнение?

Павел Броник

Посмотри в желаниях (ну или как там они называются, за баллы счастья которые) , там есть лампа джинна. Если надо, потом могу сказать, как сделать много баллов счастья, чтоб купить лампу.