Nootsall Murzabekov

✦✦✦У нас вчера парни с Донбаса подрались с Русскими возле кафе! а после здали их полиции! за то что они одному челу...

машину разбили!
Всех донбассчанинов в отдел отвезли а 1 донбассчанин остался с нами бухать после приезжают русские и начали бить донбассчанина за то что его друг разбил машину!

Как вы считаете это справедливо?

Ле
Лена

Вы че там курите, что ли ?

Лв
Лвыриапылор

кто кого сдал? кто машину разбил?

Юлия Чивилева

иди на хуй провокатор...!))))

Пирахмаев Али

россияне от природы придурки злобные

Руслан Бикмухаметов

Бить одного за поступки другого, всегда НЕ справедливо!
Хотя Монархии по морде бы тряпкой грязной шмякнул, а будь она мужчиной, съесть её заставил бы!