Мария Рам

как добраться из Харькова до Льгова?

подскажите пожалуйста народ. как дешевле сейчас доехать поездом или может автобусом до Льгова (Россия) . раньше когда то был поезд до Готня, а теперь нет.

Алена

Автобус или двумя электричками до Белгорода, далее автобус до Льгова с автовокзала Белгорода в 14:45 (брянский) . В пути 4,5 часа.

Наталья Устинова

Поездом доезжаете до Курска, а далее электричка или автобус до Льгова

Ма
Машулька

1) С пересадкой в Курске: в 7:55 и 11:50 от Гагарина автобус Харьков - Курск. От курского автовокзала на 220-й маршрутке едете на ж. -д. вокзал. Вечерние дизеля Курск - Льгов уходят 17:20 и 20:30.

2) Поезд №126 Ясиноватая - Киев. Из Харькова в 1:26 ночи, в Сумах в 5:19 утра. В 7:00 - автобус Сумы - Курск, он идёт через Льгов. Проезд от ж. -д. вокзала до автовокзала в Сумах - на маршрутках №№10, 11, 55, 57, 61. На всё про всё - 148 гривен даже в "дорогие" дни.

Бауыржан

ВИДАТЬ ИНАЧЕ НИКАК.