Соня Кошка

Ребята, добрый вечер! а подскажите ко мне пожалуйста, чем заняться в великом новгороде?

То есть интересует как походы по достопримечательностям, так и молодежные виды отдыха)

Под молодежными видами отдыха я имел ввиду: клубы.)))))

Марина Неткачева

сходи в клуб

Ирина

В Новгороде, да еще к тому же Великом? ))) Я бы на природу махнул.. . шашлычек с вытекающими последствиями! , какие там к чегту клубы ?)))