Арсен Бахшиян

Накачиваю колеса на велосипеде, а через несколько дней они немного спускаются.

То есть они твердые, а через несколько дней они уже проминаются и приходится подкачивать. И так уже давно. Нигде дырок нету в чем причина?

Филюк

Это называется медленный прокол, если не мешает, езди так, если мешает и лень накачивать, купи новую камеру.

Наталья Турманенко

Это нормально. За неделю любая камера чуть спустит.

Lena

Возможно, маленький прокол, также может пропускать сам сосок. Можно проверить так: снимаешь камеру, накачиваешь, опускаешь в ёмкость с водой и смотришь где спускает. Камера не должна пропускать воздух так быстро.

Алла

Давление слабое, или где то есть дырка

Димас

Заменить камеры.