Фа
Фарид

Как вы считаете, правильно ли делает священник что мажется мироточивым черепом и целует его?

https://www.youtube.com/watch?v=4TtP8XsCQjo с 1 минуты
Вот здесь в Киево-Печерской лавре такое.

Может это сырость просто?

Еще они говорят, что трупы святых с ними разговаривают.. .

Ек
Екатерина

ну не трахает и ладно

Кристина Кхетрару

Маслица маловато - видимо когда не на камеру сливают и картофан на нём знатный жарят.

Юлия Кривоногова

Он таким образом оскверняет себя . Т. к. прикоснувшийся к мертвому до заката будет нечист. Следовательно его служение недействительно, собственно как и вся православная религия.
Левит 11:39 Если умрёт какое-нибудь животное, предназначенное вам в пищу, то прикоснувшийся к его трупу будет нечистым до вечера. 40 Тот, кто будет есть его труп, должен выстирать свою одежду и будет нечистым до вечера, и тот, кто будет выносить труп, должен выстирать свою одежду и будет нечистым до вечера.

Алина Ярцева

Да совершенно правильно. А про черепа которые с ними разговаривают а не наоборот ты это явно выдумала. Ереси и заблуждения злопогибельные погружающие человечков в кромешный Ад происходят от невежества и неведения.

Виталий Селиванов

"Мощи" - пиар акции менеджеров от церквей, шоу направление, "хлеб - церкви, зрелища - народу". Бога там нет

Александр Анисимов

Да потому что они давно уже отошли от истины, называя себя христианами, но по сути ими не являются, потому что у них почти все обряды взятые не из библии, а у язычников, и выдаются за христианские., что у католиков, что у православных.