Дарья Куликова

чем протравить ржавчину чтобы приостановить процесс ржавения перед грунтовкой, кроме преобразователя. Удалить до металла

не получиться потому что ржа внутри снизу двери. хотя бы на некоторое время

Артак Чибухчян

Ортофосфорная кислота, но это основа преобразователя)).

Кирилл Суворов

Как все- ортофосфорная кислота или специальный растворитель ржавчины- да в магазин лакокраски загляни, чего кипешить.

Чв

Ржу изнутри только проливать салом или мазутом и то не факт что уже поможет.