Алексей Юрков

Конфедициален ли файл на яндекс диске?

Знакомый скинул фото на яндекс диск, я зашла для скачивания, а там уже 6 просмотров. Фото предназначены только мне, ссылку он больше никому не скидывал. Тоесть файл для всех доступен? Прошу без шуток

Василий Жирнов

___________________________________________________________________________

____________________Конфиденциален, если пароль установлен ...XD_________________

___________________________________________________________________________

_____________________________________

Ивона Шварц

ФСБ посмотрело.
Что, забыла в какой стране мы живём?

На
Надежда

Конфиденциа́льность - так пишется это слово.

Хотите конфиденциальности - заливайте фотки на Яндекс фотки в папку с паролем.

Сергей Родин

их можно сделать таковыми просто поставив галочку.

Дарья Грачева

Я не рекомендую вам быть спокойным даже за запароленные файлы. Но с паролем есть хотя бы видимость конфиденциальности.
Все, что вы выложили в интернет, рано или поздно может стать чужим достоянием.

Анна Кипоренко

Конфиденциально - это когда в собственном кармане на диске! И то только дома