Владимир Михеев

Как сделать музыкальное слайд шоу из фотографий на телефоне (Айфон)?

Как сделать музыкальное слайд шоу из фотографий на телефоне (Айфон)? Есть какие-нибудь приложения/программы для этого? Спасибо!

Laziz Boykulov

А поиском в iTunes вы принципиально не пользуетесь?
Вот, например, развлекайтесь: https://itunes.apple.com/us/app/photo-slideshow-director-hd/id457847244?mt=8
Удачи!

Ан
Антон

VideoShow в ней есть иконка "фото видео" там сначала добавляешь фотографии, а потом можно музыку вставить и эфекты всякие.