Светлана Иванова

Есть общее будущее? будут дети?

Виктория 28.03.87

Ярослав 16.11.85

Евгений Алёхин

Если любите друг друга, то всё у вас будет при определённых усилиях.

Совместимость Овен и Скорпион.
Любовь этой пары может вспыхнуть жарким костром. Оба — натуры физические, энергичные и страстные. В сексе все должно сложиться удачно, но в эмоциональной сфере они столкнутся с проблемами. Оба обладают сильными характерами и хотят управлять партнером. В конце концов, ревность Скорпиона может погубить этот союз. Многочисленные побочные интересы Овна порождают у Скорпиона чувство незащищенности и пробуждают его склонность к тирании. Овен не станет подчиняться, а Скорпион не согласится играть вторую роль. Отношения непрочные, с низкой температурой возгорания.

Старайтесь, семья это большой труд !