Руслан

Опишите мою любимую? Есть ли тут экстрасенсы?

Андрей Кириченко

приятный цвет глас - любишь ее челку - темно светлые волосы - не высокого роста - на пол головы ниже тебя (чуть больше) - девочка подвижная - шарф есть у нее интерестный - свет светлый по краям ниточки

Denis

Одна нога у ней была кривая, другая деревянная вобще:))

Екатерина Мельконовицкая

Какой-то троль каждый вечер стонет что в 32 года бабы у него нет, другие надеются на их наличие у кого-то, чтоб проверить с кем и кто будет встречать НГ и где кто шляется)) , а третьи устраивают экстрасексорные загадки) ) Это надо так буи пинать) ) Главное не чего не сломать)))

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Нет у тебя любимой, та которую ты пытаешься выдать за свою любимую не любит тебя - да и ты ее не любишь.