Виталий Верещагин

В последнее время подсел на фильмы про бункеры и т. п.

Подскажите кинцо, где люди живут в бункере, подвале или ещё где не выходя годами, выживают всяко и т. п.

Ри
Рита

Мертвые шахты. Фильм отстой, но про бункер и выживание)

Аня

Пила (все фильмы) , Куб (тоже все фильмы) , Обитель Зла (которая самая первая) .
*даже сериал LOST, особенно, после середины.
Вообще, налегайте на жанр ужасов, триллера и психологической драмы - там изоляция от внешних фактов одно из условий.

Сергей

ножницы

Татьяна Швайгер

"Тайна горного подземелья" 1975