Наталья Шолохова

Мне выдаёт якобы мой почтовый ящик не существует!

Я зарегистрировал @mail.ru пол года назад для сайта заработка денег (Я забыл пароль решил востановить там написано: письмо с паролем отправлено на ваш майл я нажимаю в @mail.ru забыли пароль вписываю свой @mail.ru и мне выдаёт, что такого ящика якобы не существует! Что это такое?

Мария Графова

Ящик удален как неиспользуемый в течение длительного времени.

Дмитрий Немов

либо не существует либо неправильно вводишь

Елена Бельчикова

если не пользуешься 6 месяцев, его удаляют...

Юлия Андреевна

как вастонавить