Анна Смирнова

Хочу купить духи, вот только понятия не имею где... чит. вн.

Хочу купить духи, только не знаю где купить. (хочу купить в интернет-магазине) . Кто уже где-то покупал можете дать совет на каком сайте покупать? Только я мошенников боюсь, а вдруг посылка не придёт. Там же вроде надо сначала оплатить, а потом ждать заказа, а вдруг меня обманят? Кароче делитесь опытом))

Глупые ответы давать не надо! Все покупают духи, если есть такие люди которые хотят быть естественным то им не надо отвечать.

Ch
Christina

Покупал духи жене. Облазил кучу интернет магазинов, читал отзывы, приценивался. В итоге основательно поднабравшись информации пошел в реальный магазин, поразив продавщиц своими познаниями в области женской парфюмерии 🙂 купил отличные духи и дешевле чем в инет магазине. Съэкономил, Морально приятно, И Жена довольна. (убил 3 зайца)

Дмитрий Ласс

я много раз покупала на духи. рф.
у меня к ним никаких претензий нет.

Ма
Мария

Вот об этом хорошие отзывы. http://parfumall.ru/

Яна

Раз и навсегда запомните - если Вы поставили цель расстаться с деньгами, оплатите товар вперед. 99% за то, что, либо Вы его не увидите вовсе, либо это будет совсем не то, что вы заказали.

Во всех приличных дистанционных магазинах оплата идет либо курьеру, доставившему груз, либо - наложенным платежом через почтовый сервис.

Это что касается нашей страны.

Если мы говорим об аукционах и площадках, типа Ибей, Амазон, о зарубежных интернет-магазинах, там оплата страхуется либо системой ПайПэл, либо еще как-то.

Даже в прекрасных наших магазинах, типа Аромат. ру зареклась оплачивать авансом, и не потому что не доверяю, а потому что вечно какие-то косяки - не тот объем, не та цена... В общем, выберите магазин с оплатой наложенным платежом, в присутствии сотрудника почты вскройте посылку, если что не так - составьте акт и будет Вам щастье.

Катя Лобачёва

Ну про фобии нам ваши не надо .

Зачем убивать свой запах? а он вонючий !
Ну тогда открою вам секрет Вы это то что ВЫ едите и соответственно пахните.

Анастасия Логинова

Ну так выбирайте известные и давно работающие магазины с реальными положительными отзывами, типа летуалевского, например, чтобы не получить за свои денюжки подделку. А вообще я не представляю как покупать парфюм не пробуя и не зная его, лучше в таких случаях брать что-то недорогое, Ив Роше какой-нибудь и еще дешевле. На Алиэкспресс каких-нибудь недорогих китайских парфюмов себе закажите, уж с деньгами вас там точно не обманут, можете использовать пайпал для пущей надежности...

Диана

посмотрите на сайте рандеву парфюм-я там 4 года каждый месяц покупаю-всё настоящее

Михаил Сергеевич

Если нужно купить духи и обязательно в интернет магазине, и так чтобы не платить за заказ сразу, можно воспользоваться наложенным платежом. А из интернет магазинов, где можно купить оригинальные духи я бы порекомендовала Парфею https://parfeya.ru/, поскольку неоднократно там делала покупки.

Сергей. Покатов.

Отец постоянно пользовался очень вкусным одеколоном, мне даже интересно стало, тюбик взял, там название его одеколона был. Ну пошёл забил в интернете и нашёл их офф сайт. Взял заказал которые они по скидке рекомендовали и знает ни разу не пожалел, действительно очень хорошо делают, очень приятный запах. Раза 3 заказывал и матери один ей очень понравилось. Советую! Вот сайт на всякий http://scentmarketing.ru/