Константин Ушкал

почему так происходит?: (

гайморит. сильно не беспокоил. разве что только запах и всё.гуляла сегодня на улице пришла домой разболелся лоб. температура поднялась до 37.3..плохое самочувствие. к ночи всё прошло. и так каждый раз после прогулки (на улице прохладно)

В2
Волчара 2010

потому что это бактериальное воспалении.

Маруся Михайлова

Гайморит. Лечение гайморитаГайморит - это воспаление верхнечелюстной придаточной пазухи носа. Придаточные пазухи носа представляют собой образование в виде небольших пещерок, имеющих сообщение с полостью носа. Верхнечелюстных пазух у человека две – правая и левая. Другое название этого образования – гайморова пазуха или гайморов синус. Часто специалистами устанавливаются такие диагнозы как верхнечелюстной синусит. Принципиального различия между последними терминами и термином – гайморит, не существует. Универсальная система комплексного лечения гайморита с помощью БАД ТяньшиПервый этап — проведение детоксикации, борьба с инфекцией и стимуляция иммунных процессов. 1. Кордицепс: по 2 — 4 капсулы утром, за 30 мин. до приема пищи, запить водой 250 мл. 2. Хитозан: по 2 — 4 капсулы вечером за 30 мин. до приема пищи, запивать не менее 250 мл очищенной воды. 3. Прополис: принимать на протяжении дня в течение 7-10 дней. Таблетки лучше не запивать, а полностью и медленно разжевывать в ротовой полости. Дозировка: дети до 10 лет: по 1 таблетке 2-3 раза в день; дети до 14 лет: по 1 таблетке 4-5 раз в день; взрослые: 2 таблетки 3 раза в день или по 1 таблетке от 6 до 10 раз на протяжении дня. Курсовая доза — 1,5 месяца. Второй этап — восстановление слизистых оболочек придаточных пазух., 4. Биокальций: по кофейной ложке на 250 мл воды, принимать утром за 30 мин. до завтрака, небольшими глотками. 5. Биоцинк: по 2 капсулы вечером, через 1,5 часа после ужина, запить 250 мл воды. 6. Икан: по 4 капсулы перед обеденным приемом пищи, запить 250 мл воды. Курсовая доза — 1 месяц. Продолжительность системы комплексного лечения — 2,5 месяца. В течение года проводят не менее 2-х курсов.

Ирина Лагутина

гайморит холод не любит.

Masha Volkonskaya

офигеть