Анастасия Клименко

А вы не подскажите породы собак?

1)НЕ вандейский бассет грифон Малый.

2)

Cr
Crux

1.Скорее всего, большой вандейский бассет-гриффон (у них своеобразная форма ушей) .
2. Точно не выжла, окрас другой ( у выжлы нет черно-подпалого окраса) , форма ушей не такая. Больше на черно-подпалого кунхаунда смахивает. (И у австрийской гончей другая форма ушей) .
Нет, не сабуэсо, у них нет такого окраса.

Лариса Сапрыкина

первую не знаю, а на второй кажется выжла

Сергей Рогожин

1. Может Бородатый колли? 😄
2. Выжла какая-нибудь..

Кристина Остроух

вторая мб австрийская гончая

Людмила Сидорова

Согласна с Extra, 2 может быть испанский сабуэсо.. . А вообще - фото с выставок собак, призовые места - неужели подписей к фото нет???