Сергей А

мне 16 у меня подозрение на варикоцеле скажите такое может быть как его лечить и от чего это может быть

Лилия Багаутдинова

Ничего обычного, операция поможет. ( Это обычно у большинство подростков так ) , варикоцеле - расширение вен. Раз уж ты был у уролога, то поймёшь )

Мария

Да, такое может быть. А "отчего" - это говорят только врачи и только после осмотра.