Ел
Елена

хотели бы вы чтоб в ответах на маиле не было админов и модераторов

Xurshid Tursunov

ДААААА

Ainash

НЕЕЕТ

Этери Циклаури

Тут столько отбросов общества, больное население. Без админов никуда. Порядок должен быть везде

Алена Макуха

нет. я за то что надо чтобы была некая цензура и порядок. меня бесят многие явно "тролльские" вопросы и ответы и хамство, быдловство и гадости - так что правильно что удаляют

Шайдин Омаров

Конечно, нет! Администраторы и модераторы тут необходимы!